Рейтинг спортсменов Московской области по скалолазанию

Рейтинг спортсменов скалолазов в 2017-2018 году (скачать в Excel)

Старшие юноши 2000-2001Старшие девушки 2000-2001 | Младшие юноши 2002-2003
Младшие девушки 2002-2003 | Подростки-мальчики 2004 и младше | Подростки-девочки 2004 г.р. и младше

Старшие юноши


Подробнее о спортсмене
Кинев Николай (1 место в рейтинге спортсменов)

1 юношеский разряд, Черноголовский Альпклуб (http://www.alpclub.ru)

Начисленные баллы:
Первенство трудность 21.01.17 — 100 баллов
Первенство боулдеринг 28.01.17 — 55 баллов
Первенство скорость 19.03.17 — 100 баллов
Рейтинг на 15.10.2017 два лучших рез. — 205 баллов


Подробнее о спортсмене
Евгений Аляев (2 место в рейтинге спортсменов)

без разряда, Черноголовский Альпклуб (http://www.alpclub.ru)

Начисленные баллы:
Первенство трудность 21.01.17 — 80 баллов
Первенство боулдеринг 28.01.17 — 100 баллов
Первенство скорость 19.03.17 — 0 баллов
Рейтинг на 15.10.2017 два лучших рез. — 180 баллов

 Подробнее о спортсмене
Глазов Сергей (3 место в рейтинге спортсменов)

без разряд, Егорьевск с/к «Ляйляк»

Начисленные баллы:
Первенство трудность 21.01.17 — не участвовал
Первенство боулдеринг 28.01.17 — 80 баллов
Первенство скорость 19.03.17 — 60 баллов
Рейтинг на 15.10.2017 два лучших рез. — 145 баллов

 Подробнее о спортсмене
Кузюков Егор (4 место в рейтинге спортсменов)

1 юношеский разряд, Черноголовский Альпклуб (http://www.alpclub.ru)

Начисленные баллы:
Первенство трудность 21.01.17 — 65 баллов
Первенство боулдеринг 28.01.17 — 65 баллов
Первенство скорость 19.03.17 — не участвовал
Рейтинг на 15.10.2017 два лучших рез. — 130 баллов

 Подробнее о спортсмене
Кинев Дмитрий (5 место в рейтинге спортсменов)

без разряда, Черноголовский Альпклуб (http://www.alpclub.ru)

Начисленные баллы:
Первенство трудность 21.01.17 — 51 баллов
Первенство боулдеринг 28.01.17 — не участвовал
Первенство скорость 19.03.17 — 51 баллов
Рейтинг на 15.10.2017 два лучших рез. — 102 баллов

 Подробнее о спортсмене
Аксиотис Владислав (6 место в рейтинге спортсменов)

3 юношеский разряд, Коломна

Начисленные баллы:
Первенство трудность 21.01.17 — не участвовал
Первенство боулдеринг 28.01.17 — не участвовал
Первенство скорость 19.03.17 — 80 баллов
Рейтинг на 15.10.2017 два лучших рез. — 80 баллов

Скалолаз Черкасов (Черноголовка)
Подробнее о спортсмене
Черкасов Александр (7 место в рейтинге спортсменов)

2 юношеский разряд, Черноголовский Альпклуб (http://www.alpclub.ru)

Начисленные баллы:
Первенство трудность 21.01.17 — 55 баллов
Первенство боулдеринг 28.01.17 — не участвовал
Первенство скорость 19.03.17 — не участвовал
Рейтинг на 15.10.2017 два лучших рез. — 55 баллов

 Подробнее о спортсмене
Обидин Виталий (8 место в рейтинге спортсменов)

2 юношеский разряд, Коломна

Начисленные баллы:
Первенство трудность 21.01.17 — не участвовал
Первенство боулдеринг 28.01.17 — не участвовал
Первенство скорость 19.03.17 — 55 баллов
Рейтинг на 15.10.2017 два лучших рез. — 55 баллов

 Подробнее о спортсмене
Мялик Владислав (9 место в рейтинге спортсменов)

2 юношеский разряд, Егорьевск с/к «Ляйляк»

Начисленные баллы:
Первенство трудность 21.01.17 — не участвовал
Первенство боулдеринг 28.01.17 — 51 баллов
Первенство скорость 19.03.17 — не участвовал
Рейтинг на 15.10.2017 два лучших рез. — 51 баллов

 

Старшие девушки

 Подробнее о спортсмене
Чепрасова Анастасия (1 место в рейтинге спортсменов)

1 юношеский разряд, Егорьевск с/к «Ляйляк»

Начисленные баллы:
Первенство трудность 21.01.17 — 100 баллов
Первенство боулдеринг 28.01.17 — 100 баллов
Первенство скорость 19.03.17 — 100 баллов
Рейтинг на 15.10.2017 два лучших рез. — 300 баллов

Рейтинг скалолазов московской области
Подробнее о спортсмене
Антонова Екатерина (2 место в рейтинге спортсменов)

2 юношеский разряд, Егорьевск с/к «Ляйляк»

Начисленные баллы:
Первенство трудность 21.01.17 — не участвовала
Первенство боулдеринг 28.01.17 — 80 баллов
Первенство скорость 19.03.17 — 80 баллов
Рейтинг на 15.10.2017 два лучших рез. — 160 баллов

 Подробнее о спортсмене
Иванова Полина (3 место в рейтинге спортсменов)

2 юношеский разряд, Коломна

Начисленные баллы:
Первенство трудность 21.01.17 — 80 баллов
Первенство боулдеринг 28.01.17 — 65 баллов
Первенство скорость 19.03.17 — не участвовала
Рейтинг на 15.10.2017 два лучших рез. — 145 баллов

рейтинг скалолазов московской области
Подробнее о спортсмене
Патраева Кристина (4 место в рейтинге спортсменов)

без разряда, Черноголовский Альпклуб (http://www.alpclub.ru)

Начисленные баллы:
Первенство трудность 21.01.17 — 65 баллов
Первенство боулдеринг 28.01.17 — не участвовала
Первенство скорость 19.03.17 — 65 баллов
Рейтинг на 15.10.2017 два лучших рез. — 130 баллов

 Подробнее о спортсмене
Кудинова Ольга (5 место в рейтинге спортсменов)

без разряда, Черноголовский Альпклуб (http://www.alpclub.ru)

Начисленные баллы:
Первенство трудность 21.01.17 — не участвовала
Первенство боулдеринг 28.01.17 — не участвовала
Первенство скорость 19.03.17 — 55 баллов
Рейтинг на 15.10.2017 два лучших рез. — 55 баллов

 Подробнее о спортсмене
Строкова Анна (6 место в рейтинге спортсменов)

без разряда, Королев СШ «Дебют»

Начисленные баллы:
Первенство трудность 21.01.17 — не участвовала
Первенство боулдеринг 28.01.17 — не участвовала
Первенство скорость 19.03.17 — 51 баллов
Рейтинг на 15.10.2017 два лучших рез. — 51 баллов

 

Младшие юноши

Скалолаз Полковников Артемий
Подробнее о спортсмене
Полковников Артемий (1 место в рейтинге спортсменов)

1 юношеский разряд, Королев, Лаймстоун

Начисленные баллы:
Первенство трудность 21.01.17 — 100 баллов
Первенство боулдеринг 28.01.17 — 65 баллов
Первенство скорость 19.03.17 — 100 баллов
Кубок боулдеринг 11.11.17 — 90 баллов
Трудность 10.12.17 — 54 баллов
Рейтинг на 31.12.2017 — 355 баллов

рейтинг скалолазов московской области
Подробнее о спортсмене
Гасилин Илья (2 место в рейтинге спортсменов)

1 юношеский разряд, Раменское с/к «Аркона»

Начисленные баллы:
Первенство трудность 21.01.17 — 50 баллов
Первенство боулдеринг 28.01.17 — 100 баллов
Первенство скорость 19.03.17 — 47 баллов
Кубок боулдеринг 11.11.17 — 72 баллов
Трудность 10.12.17 — не участвовал
Рейтинг на 31.12.2017 — 227 баллов

Федерация альпинизма и скалолазания Московской области
Подробнее о спортсмене
Корохов Андрей (3 место в рейтинге спортсменов)

1 юношеский разряд, Егорьевск с/к «Ляйляк»

Начисленные баллы:
Первенство трудность 21.01.17 — 80 баллов
Первенство боулдеринг 28.01.17 — 80 баллов
Первенство скорость 19.03.17 — 65 баллов
Кубок боулдеринг 11.11.17 — 45,90 баллов
Трудность 10.12.17 — не участвовал
Рейтинг на 31.12.2017 — 225 баллов


Подробнее о спортсмене
Любовский Александр (4 место в рейтинге спортсменов)

2 юношеский разряд, Черноголовский Альпклуб (http://www.alpclub.ru)

Начисленные баллы:
Первенство трудность 21.01.17 — 65 баллов
Первенство боулдеринг 28.01.17 — 47 баллов
Первенство скорость 19.03.17 — 80 баллов
Кубок боулдеринг 11.11.17 — 58,50 баллов
Трудность 10.12.17 — 29,70 баллов
Рейтинг на 31.12.2017 — 203,5 баллов

 
Подробнее о спортсмене
Радченко Дмитрий (5 место в рейтинге спортсменов)

1 юношеский разряд, Егорьевск с/к «Ляйляк»

Начисленные баллы:
Первенство трудность 21.01.17 — 51 баллов
Первенство боулдеринг 28.01.17 — 55 баллов
Первенство скорость 19.03.17 — 55 баллов
Кубок боулдеринг 11.11.17 — 49,50 баллов
Трудность 10.12.17 — 43,20 баллов
Рейтинг на 31.12.2017 — 161 баллов

 
Подробнее о спортсмене
Силаев Денис (6 место в рейтинге спортсменов)

1 юношеский разряд, Коломна ДДЮТиЭ

Начисленные баллы:
Первенство трудность 21.01.17 — 47 баллов
Первенство боулдеринг 28.01.17 — 51 баллов
Первенство скорость 19.03.17 — 51 баллов
Кубок боулдеринг 11.11.17 — 42,30 баллов
Трудность 10.12.17 — 35,10 баллов
Рейтинг на 31.12.2017 — 149 баллов

 
Подробнее о спортсмене
Гладунов Максим (7 место в рейтинге спортсменов)

3 юношеский разряд, Раменское с/к «Аркона»

Начисленные баллы:
Первенство трудность 21.01.17 — не участвовал
Первенство боулдеринг 28.01.17 — 40 баллов
Первенство скорость 19.03.17 — 43 баллов
Кубок боулдеринг 11.11.17 — 38,70 баллов
Трудность 10.12.17 — не участвовал
Рейтинг на 31.12.2017 — 121,7 баллов

 
Подробнее о спортсмене
Романык Павел (8 место в рейтинге спортсменов)

3 юношеский разряд, Егорьевск с/к «Ляйляк»

Начисленные баллы:
Первенство трудность 21.01.17 — 34 баллов
Первенство боулдеринг 28.01.17 — не участвовал
Первенство скорость 19.03.17 — 36 баллов
Кубок боулдеринг 11.11.17 — не участвовал
Трудность 10.12.17 — 27,54 баллов
Рейтинг на 31.12.2017 — 97,54 баллов

 
Подробнее о спортсмене
Глинников Егор (9 место в рейтинге спортсменов)

2 юношеский разряд, Королев с/к «Дебют»

Начисленные баллы:
Первенство трудность 21.01.17 — 43 баллов
Первенство боулдеринг 28.01.17 — 43 баллов
Первенство скорость 19.03.17 — не участвовал
Кубок боулдеринг 11.11.17 — не участвовал
Трудность 10.12.17 — не участвовал
Рейтинг на 31.12.2017 — 86 баллов

 
Подробнее о спортсмене
Скомбричий Глеб (10 место в рейтинге спортсменов)

3 юношеский разряд, Королев с/к «Дебют»

Начисленные баллы:
Первенство трудность 21.01.17 — не участвовал
Первенство боулдеринг 28.01.17 — не участвовал
Первенство скорость 19.03.17 — 40 баллов
Кубок боулдеринг 11.11.17 — не участвовал
Трудность 10.12.17 — не участвовал
Рейтинг на 31.12.2017 — 40 баллов

 
Подробнее о спортсмене
Гришневский Георгий (11 место в рейтинге спортсменов)

3 юношеский разряд, Егорьевск с/к «Ляйляк»

Начисленные баллы:
Первенство трудность 21.01.17 — не участвовал
Первенство боулдеринг 28.01.17 — 37 баллов
Первенство скорость 19.03.17 — не участвовал
Кубок боулдеринг 11.11.17 — не участвовал
Трудность 10.12.17 — не участвовал
Рейтинг на 31.12.2017 — 37 баллов

 
Подробнее о спортсмене
Сидоров Никита (12 место в рейтинге спортсменов)

без разряда, Коломна

Начисленные баллы:
Первенство трудность 21.01.17 — не участвовал
Первенство боулдеринг 28.01.17 — не участвовал
Первенство скорость 19.03.17 — 33 баллов
Кубок боулдеринг 11.11.17 — не участвовал
Трудность 10.12.17 — не участвовал
Рейтинг на 31.12.2017 — 37 баллов

 

Младшие девушки

 

 
Подробнее о спортсмене
Шаповалова Виктория (1 место в рейтинге спортсменов)

1 юношеский разряд, Егорьевск с/к «Ляйляк»

Начисленные баллы:
Первенство трудность 21.01.17 — 80 баллов
Первенство боулдеринг 28.01.17 — 100 баллов
Первенство скорость 19.03.17 — 100 баллов
Кубок боулдеринг 11.11.17 — 48 баллов
Трудность 10.12.17 — 61,07 баллов
Рейтинг на 31.12.2017 — 280 баллов

 
Подробнее о спортсмене
Ручейкова Инна (2 место в рейтинге спортсменов)

1 юношеский разряд, Егорьевск с/к «Ляйляк»

Начисленные баллы:
Первенство трудность 21.01.17 — 100 баллов
Первенство боулдеринг 28.01.17 — 80 баллов
Первенство скорость 19.03.17 — не участвовала
Кубок боулдеринг 11.11.17 — 60 баллов
Трудность 10.12.17 — не участвовала
Рейтинг на 31.12.2017 — 256,6 баллов (+16,6 рос. рейтинг)

 
Подробнее о спортсмене
Журкова Лада (3 место в рейтинге спортсменов)

2 юношеский разряд, Королев «Дебют»

Начисленные баллы:
Первенство трудность 21.01.17 — 65 баллов
Первенство боулдеринг 28.01.17 — 65 баллов
Первенство скорость 19.03.17 — 65 баллов
Кубок боулдеринг 11.11.17 — не участвовала
Трудность 10.12.17 — 48,86 баллов
Рейтинг на 31.12.2017 — 195 баллов

 
Подробнее о спортсмене
Полунина Ангелина (4 место в рейтинге спортсменов)

1 юношеский разряд, Королев «Дебют»

Начисленные баллы:
Первенство трудность 21.01.17 — 43 баллов
Первенство боулдеринг 28.01.17 — не участвовала
Первенство скорость 19.03.17 — 80 баллов
Кубок боулдеринг 11.11.17 — 33 баллов
Трудность 10.12.17 — не участвовала
Рейтинг на 31.12.2017 — 156 баллов

 
Подробнее о спортсмене
Никульшина Анна (5 место в рейтинге спортсменов)

1 юношеский разряд, Черноголовка

Начисленные баллы:
Первенство трудность 21.01.17 — 47 баллов
Первенство боулдеринг 28.01.17 — 43 баллов
Первенство скорость 19.03.17 — 55 баллов
Кубок боулдеринг 11.11.17 — 30,6 баллов
Трудность 10.12.17 — 39,7 баллов
Рейтинг на 31.12.2017 — 145 баллов

 
Подробнее о спортсмене
Кошеленкова Юлия (6 место в рейтинге спортсменов)

1 юношеский разряд, Коломна ДДЮТиЭ

Начисленные баллы:
Первенство трудность 21.01.17 — 55 баллов
Первенство боулдеринг 28.01.17 — не участвовала
Первенство скорость 19.03.17 — 51 баллов
Кубок боулдеринг 11.11.17 — 39 баллов
Трудность 10.12.17 — 28,7 баллов
Рейтинг на 31.12.2017 — 145 баллов

 
Подробнее о спортсмене
Некрасова Любовь (7 место в рейтинге спортсменов)

2 юношеский разряд, Королев «Дебют»

Начисленные баллы:
Первенство трудность 21.01.17 — 28 баллов
Первенство боулдеринг 28.01.17 — 40 баллов
Первенство скорость 19.03.17 — 47 баллов
Кубок боулдеринг 11.11.17 — не участвовала
Трудность 10.12.17 — не участвовала
Рейтинг на 31.12.2017 — 115 баллов

 
Подробнее о спортсмене
Лучкина Анна (8 место в рейтинге спортсменов)

2 юношеский разряд, Королев «Дебют»

Начисленные баллы:
Первенство трудность 21.01.17 — 37 баллов
Первенство боулдеринг 28.01.17 — не участвовала
Первенство скорость 19.03.17 — 40 баллов
Кубок боулдеринг 11.11.17 — не участвовала
Трудность 10.12.17 — 36,6 баллов
Рейтинг на 31.12.2017 — 110,6 баллов

 
Подробнее о спортсмене
Вековищева Диана (9 место в рейтинге спортсменов)

1 юношеский разряд, Коломна ДДЮТиЭ

Начисленные баллы:
Первенство трудность 21.01.17 — 34 баллов
Первенство боулдеринг 28.01.17 — 47 баллов
Первенство скорость 19.03.17 — не участвовала
Кубок боулдеринг 11.11.17 — не участвовала
Трудность 10.12.17 — 26,26 баллов
Рейтинг на 31.12.2017 — 107,26 баллов

 
Подробнее о спортсмене
Сычева Екатерина (10 место в рейтинге спортсменов)

3 юношеский разряд, Егорьевск с/к «Ляйляк»

Начисленные баллы:
Первенство трудность 21.01.17 — 51 баллов
Первенство боулдеринг 28.01.17 — 51 баллов
Первенство скорость 19.03.17 — не участвовала
Кубок боулдеринг 11.11.17 — не участвовала
Трудность 10.12.17 — не участвовала
Рейтинг на 31.12.2017 — 102 баллов

 
Подробнее о спортсмене
Грошенкова Анна (11 место в рейтинге спортсменов)

без разряда, Раменское «Аркона»

Начисленные баллы:
Первенство трудность 21.01.17 — не участвовала
Первенство боулдеринг 28.01.17 — 55 баллов
Первенство скорость 19.03.17 — 43 баллов
Кубок боулдеринг 11.11.17 — не участвовала
Трудность 10.12.17 — не участвовала
Рейтинг на 31.12.2017 — 98 баллов

 
Подробнее о спортсмене
Кутузова Марфа (12 место в рейтинге спортсменов)

без разряда, Черноголовский Альпклуб (http://www.alpclub.ru)

Начисленные баллы:
Первенство трудность 21.01.17 — 40 баллов
Первенство боулдеринг 28.01.17 — не участвовала
Первенство скорость 19.03.17 — 37 баллов
Кубок боулдеринг 11.11.17 — не участвовала
Трудность 10.12.17 — не участвовала
Рейтинг на 31.12.2017 — 77 баллов

 
Подробнее о спортсмене
Иванова Лена (13 место в рейтинге спортсменов)

без разряда, Черноголовский Альпклуб (http://www.alpclub.ru)

Начисленные баллы:
Первенство трудность 21.01.17 — не участвовала
Первенство боулдеринг 28.01.17 — не участвовала
Первенство скорость 19.03.17 — не участвовала
Кубок боулдеринг 11.11.17 — не участвовала
Трудность 10.12.17 — 31,15 баллов
Рейтинг на 31.12.2017 — 31,15 баллов

 
Подробнее о спортсмене
Альшир Екатерина (14 место в рейтинге спортсменов)

без разряда, Черноголовский Альпклуб (http://www.alpclub.ru)

Начисленные баллы:
Первенство трудность 21.01.17 — 31 баллов
Первенство боулдеринг 28.01.17 — не участвовала
Первенство скорость 19.03.17 — не участвовала
Кубок боулдеринг 11.11.17 — не участвовала
Трудность 10.12.17 — не участвовала
Рейтинг на 31.12.2017 — 31 баллов

 
Подробнее о спортсмене
Голобокова Ирина (15 место в рейтинге спортсменов)

без разряда, Королев «Дебют»

Начисленные баллы:
Первенство трудность 21.01.17 — 26 баллов
Первенство боулдеринг 28.01.17 — не участвовала
Первенство скорость 19.03.17 — не участвовала
Кубок боулдеринг 11.11.17 — не участвовала
Трудность 10.12.17 — не участвовала
Рейтинг на 31.12.2017 — 26 баллов

Подростки-мальчики

Фамилия и имя Команда Г.р. Разр. Первенство  трудность 21.01.17 Первенство скорость 19.03.17 Кубок МО скорость 22.10.17 Российский рейтинг на 15.10.17 Трудность
10.12.17
Рейтинг
2017
1 Малета Никита Егорьевск с/к «Ляйляк» 2004 2 80,00 100,00 32,80 65,00 277,80
2 Тараканов Кирилл Егорьевск с/к «Ляйляк» 2004 1 100,00 80,00 49,40 6,60 80,00 266,60
3 Ломов Сергей Королев, Дебют 2004 1 65,00 65,00 76,00 12,90 26,00 218,90
4 Емельянов Егор Егорьевск с/к «Ляйляк» 2006 3 47,00 43,00 100,00 190,00
5 Ботнев Иван Егорьевск с/к «Ляйляк» 2005 3 55,00 47,00 32,68 47,00 149,00
6 Пронин Артем Егорьевск с/к «Ляйляк» 2005 1 ю 34,00 51,00 41,80 37,00 129,80
7 Чаман Сергей Егорьевск с/к «Ляйляк» 2004 2 28,00 37,00 60,80 22,00 125,80
8 Алфутов Алексей Егорьевск с/к «Ляйляк» 2005 1 ю 43,00 24,00 35,72 55,00 123,72
9 Сенковенко Антон Черноголовка 2004 1 ю 51,00 21,28 34,00 106,28
10 Кучанский Володар Королев, Лаймстоун 2006 3 ю 26,00 25,84 43,00 94,84
11 Некрасов Константин Королев, Дебют 2006 1 ю 9,00 40,00 40,00 89,00
12 Беленов Влад Егорьевск с/к «Ляйляк» 2004 30,40 51,00 81,40
13 Цупило Никита Королев, Дебют 2007 б/р 20,00 31,00 18,24 24,00 75,00
14 Зайцев Георгий Черноголовка 2004 3 ю 18,00 18,00 28,12 20,00 66,12
15 Королёв Андрей Королев, Дебют 2005 2 ю 37,00 28,00 65,00
16 Кожакин Михаил Королев, Дебют 2007 б/р 24,00 34,00 58,00
17 Васильев Кирилл Коломна ДДЮТиЭ 2004 2 ю 40,00 16,00 56,00
18 Харламов Павел Королев 2007 3 23,56 31,00 54,56
19 Миронов Роман Королев, Дебют 2007 б/р 16,00 16,00 32,00
20 Джабиев Иван Черноголовка 2004 2 ю 31,00 31,00
21 Кучулин Егор Черноголовка ДЮСШ 2006 б/р 14,00 16,72 30,72
22 Долматов Антон Коломна ДДЮТиЭ 2004 1 ю 28,00 28,00
23 Ситницкий Арсений Королев СШ «Дебют» 2004 2 юн. 26,00 26,00
24 Катарасков Сергей Раменское 2004 б/р 22,00 22,00
25 Бабак Дмитрий Черноголовка 2004 б/р 22,00 22,00
26 Мамута Александр Королев, Дебют 2004 3 ю 20,00 20,00
27 Смирнов Дмитрий Черноголовка ДЮСШ 2010 б/р 19,76 19,76
28 Самойленко Иван Королев 2004 б/р 16,00 16,00
29 Гаврилов Артем Королев 2005 б/р 14,00 14,00
30 Покленкин Максим Королев 2005 б/р 14,00 14,00
31 Холявинский Стас Королев,Дебют 2004 1 ю 12,00 12,00
32 Смуров Дмитрий Черноголовка ДЮСШ 2007 б/р 12,00 12,00
33 Каленик Алексей Королев 2005 б/р 12,00 12,00
34 Бырихин Олег Черноголовка 2004 б/р 10,00 10,00
35 Метельский Егор Черноголовка ДЮСШ 2007 б/р 10,00 10,00
36 Васильев Александр Раменское 2006 б/р 10,00 10,00
37 Копылов Илья Королев 2005 б/р 9,00 9,00
38 Батарин Илья Раменское 2007 б/р 8,00 8,00

 

Подростки-девочки

Фамилия и имя Команда Г.р. Разр. Первенство  трудность 21.01.17 Первенство скорость 19.03.17 Кубок МО скорость 22.10.17 Российский рейтинг на 01.11.17 Трудность
10.12.17
Рейтинг 2017
1 Некрасова Екатерина Королев,Дебют 2005 2 51,00 100,00 26,80 50,93 228,73
2 Мусатова Анна Черноголовка ДЮСШ 2004 3 80,00 47,00 50,00 92,60 222,60
3 Семичева Ольга Королев,Дебют 2004 1 . 100,00 55,00 60,19 215,19
4 Александрова Лиза Раменское Аркона 2005 3 47,00 40,00 74,08 161,08
5 Касумова Татьяна Черноголовка ДЮСШ 2005 3 65 43 23,50 47,226 155,23
6 Посохова Варвара Егорьевск с/к «Ляйляк» 2005 1 юн. 55 51 27,50 43,522 149,52
7 Шелест Анастасия Королев,Дебют 2007 1 юн. 34 65 40,00 43,522 148,52
8 Коробкина Арина Королев,Дебют 2004 1 37,00 80,00 117,00
9 Старостина Алена КС Аркона г. Раменское 2005 3 ю 43,00 37,00 80,00
10 Мочалова Екатерина Черноголовка ДЮСШ 2006 3юн 20 20,00 31,484 71,48
11 Кашаева Анна Егорьевск 2006 2юн 32,50 37,04 69,54
12 Копосова Саша Черноголовка 2006 б.р. 31 14 17,00 20,372 68,37
13 Пташник Стелла Королев,Дебют 2006 3 юн 40,00 26,00 66,00
14 Мельникова Анастасия Егорьевск с/к «Ляйляк» 2007 б.р. 24,00 18,50 16,67 59,17
15 Некрасова Ксения Королев,Дебют 2007 б.р. 24 31 25,928 55,00
16 Катина Дарья Королев,Дебют 2004 2 28,00 25,50 53,50
17 Кузнецова Анастасия Коломна ДДЮТиЭ 2006 2 ю 34,26 34,26
18 Коцеруба Маргарита Королев,Дебют 2005 2 ю 34 28,706 34,00
18 Валайат Мишель Королев СШ «Дебют» 2006 б/р 28,00 28,00
19 Патраева Евгения Черноголовка 2006 б.р. 26,00 26,00
20 Сабитова Валерия Раменское 2005 1 ю 24,08 24,08
21 Урманова Полина Черноголовка 2005 б/р 22,22 22,22
22 Горелова Анастасия Королев,Дебют 2004 б.р. 22,00 22,00
23 Мартынова Виктория Королев СШ «Дебют» 2006 б/р 22,00 22,00
24 Нестерова Вера Королев 2004 1юн 21,50 21,50
25 Каспарович Марина Раменское 2007 3 ю 18,52 18,52
26 Резяпова Арина Королев СШ «Дебют» 2007 б/р 18,00 18,00
27 Патраева Евгения Черноголовка ДЮСШ 2006 б/р 16,00 16,00
28 Гуторова Анастасия Королев 2009 б\р 15,50 15,50
29 Козлова Ольга Егорьевск с/к «Ляйляк» 2005 б/р 12,96 12,96
30 Конина Анастасия Черноголовка ДЮСШ 2006 б/р 12,00 12,00
31 Клемина Варвара Королев СШ «Дебют» 2007 б/р 10,00 10,00
32 Борчева Лили Королев СШ «Дебют» 2006 б/р 9,00 9,00
33 Ларина Святослава Королев СШ «Дебют» 2006 б/р 8,00 8,00